Top.Mail.Ru

Q7 Audi exclusive concept. Семь штук для России

21.10.2009
В России стартуют продажи эксклюзивной серии автомобилей модели Q7 Audi exclusive concept по цене от 8 500 000 рублей

5koleso

2010 Q7 Audi exclusive concept

© Фото: Audi

С октября 2009 года в России можно оформить заказ на автомобиль ограниченной серии Q7 Audi exclusive concept. Выпуском специальной серии компания Audi представляет уникальный автомобиль, отражающий суть понятия «эксклюзивность». Не трудно поверить в это, исходя из данных по квоте, выделеннной для российского рынка. Так, в нашу страну будет официально поставлено только семь машин ограниченной серии Q7 Audi exclusive concept.

2010 Q7 Audi exclusive concept

© Фото: Audi

Первый Q7 Audi exclusive concept появится в России в декабре 2009 года. Остальные – по мере оформления заказов. Призыв к поклонникам марки – побыстрее делать свой выбор – несостоятелен. В отличие от финансовых возможностей тех, кто все-таки решится на покупку этого автомобиля. Его цена - от 8 500 000 рублей. Вы еще не поняли, в чем состоит суть понятия «эксклюзивность»?

Оснащение автомобиля Q7 Audi exclusive concept включает в себя все атрибуты топовых версий Audi Q7. Как и положено, выбирая Audi, клиенты отдают должное безупречному дизайну, техническому совершенству и спортивным качествам автомобилей с четырьмя кольцами на эмблеме. Концепция Audi exclusive concept удовлетворит ожидания потенциальных владельцев и предложит новый уровень индивидуального подхода к наиболее взыскательной публике.

2010 Q7 Audi exclusive concept

© Фото: Audi

Шильдик Audi exclusive concept говорит о том, что автомобиль, о котором идет речь, создан на базе концептуальной модели от quattro GmbH. В основе Q7 Audi exclusive concept – концепт-кар Audi Q7 Coastline, российский дебют которого состоялся в 2008 году на международном автосалоне ММАС.

В Q7 Audi exclusive concept нашли отражение самые современные достижения Audi в области технологий и дизайна. Под капотом модели – мощнейший двигатель V12 TDI. Элегантный, выдержанный интерьер выполнен с применением дорогих, тщательно подобранных материалов. Сиденья, боковые поверхности дверей и багажного отделения обшиты белой кожей с контрастными швами коричневого тона. Эта визуальная тема находит свое развитие в оформлении передней панели и рычага КПП, только цвета меняются местами – темная кожа и белые стежки.

Двери, передняя панель и центральная консоль автомобиля дополнительно оформлены декоративными элементами, выполненными из американского ореха со вставками из темного дуба. Этим изысканным материалом также отделан пол багажного отделения, что придает автомобилю сходство с роскошной яхтой. Только «плавать» на Q7 Audi exclusive concept, увы, придется не в теплых водах доброго Средиземного моря, а по злым пробкам холодных российских мегаполисов. Не так романтично, но так же престижно, эксклюзивно и изысканно…

2010 Q7 Audi exclusive concept

© Фото:

2010 Q7 Audi exclusive concept

© Фото:

2010 Q7 Audi exclusive concept

© Фото: Audi

2010 Q7 Audi exclusive concept

© Фото: Audi

 

2010 Q7 Audi exclusive concept

© Фото: Audi

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное