Top.Mail.Ru

Прошла закрытая премьера фильма «Охотники на гангстеров»

24.01.2013
22 января состоялась закрытая премьера фильма «Охотники на гангстеров» (Gangster Squad) в рамках проекта KIA QUORIS ART в кинотеатре «Пионер»

5 колесо

Увидеть новую картину в Москве пришли многие именитые гости: режиссер Павел Лунгин; поэт Владимир Вишневский; концертный продюсер Надежда Соловьева; режиссер Николай Хомерики; режиссер Виталий Манский; актриса Ирина Рахманова; певица Юлия Беретта; Группа Инь-Янь; дизайнер Александр Терехов; актер и продюсер Александр Иншаков; генеральный директор компании «Каро Премьер» Алексей Рязанцев и многие другие.

Александр Иншаков (в центе)   Фото: KIA MOTORS RUS

Собравшиеся не смогли отказать себе в удовольствии окунуться в романтичную атмосферу гангстерского времени.

Гостей встречали дамы в прекрасных вечерних платьях 40-х годов, коктейли с бурбоном и звуки американского джаза.

О фильме: история человечества насчитывает несколько культовых эпох. Время гангстеров – одно из самых романтичных, здесь царит элегантность, кураж, брутальность и неподражаемый стиль.

О такой группе отчаянных парней и рассказывает новая картина режиссера Рубена Флейшера (Ruben Fleischer) - «Охотники на гангстеров».

Рубен Флэйшер, бывший оператор «Эквилибриума» и «Мемуаров гейши»,  создал для новой картины невероятную атмосферу. Она полностью погружает зрителей в мир героев фильма. Лос-Анджелес получился настолько восхитительным, что так  и тянет оказаться в нем в то самое время.

Алексей Рязанцев   Фото: KIA MOTORS RUS

Артем Гусаров, Управляющий директор компании KIA MOTORS RUS: «Проект KIA QUORIS ART приурочен к выходу на российский рынок нового флагманского седана KIA QUORIS. Эта модель – истинное воплощение красоты в автомобилестроении. Я рад, что в рамках этого проекта мы делаем столь яркие и харизматичные премьеры c кинотеатром «Пионер». Мы уже представили арт-хаусный фильм Ивана Вырыпаева «Танец Дели» в декабре прошлого года. А  теперь, 22 января, показали совсем другое кино - голливудскую криминальную драму «Охотники на гангстеров». Спасибо всем, кто пришел на премьеру! У нас в планах еще много интересных культурных и арт-проектов, следите за новостями!».

Элегантность, стиль и инновации – первое, что приходит на ум, когда видишь новую модель представительского класса KIA QUORIS. Созвучно названию нового автомобиля, образованному из английских слов core (ядро, суть, сущность) и quality (качество), концептуальный проект KIA QUORIS ART призван обнаружить и представить зрителю лучшие образцы истинного «искусства без сомнений».

Мария Жук (Слева)   Фото: KIA MOTORS RUS

До конца 2013 года KIA QUORIS ART представит в России немало выдающихся арт-проектов, объединенных общей идеей «искусства без сомнений».

Президент KIA Motors Ким Сонг Хван   Фото: KIA MOTORS RUS

По итогам 2011 года компания KIA вошла в Top-5 по объему продаж в России среди иностранных марок – 152 873 проданных автомобиля. По сравнению с результатами, продемонстрированными по итогам 2010 года, продажи компании выросли на 46,6%. Таким образом, Россия стала самым быстрорастущим рынком для KIA в мире.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное