Top.Mail.Ru

Проходить техосмотр в Москве можно круглосуточно

07.04.2009
Рост числа обращений в подразделения ГИБДД для прохождения государственного технического осмотра транспортных средств заставил власти открыть круглосуточные пункты прохождения ГТО

5koleso

Государственный техосмотр (ГТО)

© Фото: 5 колесо

Рост числа обращений в подразделения ГИБДД для прохождения государственного технического осмотра транспортных средств заставил власти открыть круглосуточные пункты прохождения ГТО. Другими словами, в Москве теперь можно проходить техосмотр в любое время суток.

Но не везде. Как сообщает Росбалт, в каждом административном округе Москвы один из пунктов прохождения ТО будет работать режиме 24/7 (семь дней в неделю, 24 часа в сутки). В Центральном административном округе это можно сделать в МОТОТРЭР ГИБДД УВД по ЦАО на улице Верхняя Красносельская, 15а. В Северо-Восточном административном округе водителей ждут в любое время суток на улице Милашенкова, стр.2; в восточном решионе техосмотр в круглосуточном режиме проводят на улице Оренбургская, 32Б, а на юго-востоке – на улице Перерва, дом 21, стр.1. В ЮАО круглосуточный техосмотр можно пройти на улице Липецкая, дом 27, на юго-западе Москвы круглосуточно работает подразделение на улице Куликовская, дом 5, на западе – на улице Генерала Дорохова, дом 10, стр.3. В Северо-Западном округе гостехосмотр в любое время суток проводят на улице Твардовского, дом 8, корп.5, на севере столицы – на Хорошевском шоссе, дом 40. Кроме того, в круглосуточном режиме работает подразделение ГИБДД УВД по Зеленоградскому административному округу, расположенное в 1-м Западном проезде, стр 11-1.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное