Top.Mail.Ru

Продолжит ли свою карьеру Дэвид Култхард?

21.05.2008
Дэвид Култхард не раскрывает секретов по поводу своего будущего в Формуле 1, не комментируя свои переговоры, которые он возможно ведёт с Red Bull Racing...

5koleso

Дэвидом Култхард (справа)

© Фото:

Дэвид Култхард не раскрывает секретов по поводу своего будущего в Формуле 1, не комментируя  свои переговоры, которые он возможно ведёт с Red Bull Racing о пролонгации его контракта на следующий сезон.

А вот партнер Дэвида по команде Марк Уэббер уже находится в процессе переговоров с Red Bull относительно пролонгации его контракта, об этом он говорил в своих интервью на Гран-При Турции. Однако, Култхард объясняет эти заявления только тем, что Уэббер показывает остальным командам, что он как пилот свободен и есть возможность перейти в другую команду.

«Если я буду искать причины того, почему Марк  это говорил, то я прихожу к одному выводу - он это делает для того, чтобы ускорить процесс его переговоров с командой или же для того, чтобы стимулировать интерес остальных команд паддока, напоминая главам команд, что его можно рассматривать в качестве потенциального кандидата на рынке трансфертов».

На вопросы о будущем самого Дэвида Култхарда, он добавил, что не будет ничего говорить по этому поводу, пока его контракт не будет заключен.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное