Top.Mail.Ru

Продлено действие сниженных тарифов на перевозку авто на Дальний Восток

15.12.2009
Сниженные тарифы на перевозку легковых автомобилей на Дальний Восток железнодорожным транспортом продлены до 31 марта 2010 года

5koleso

Федеральная служба по тарифам России продлила до 31 марта 2010 года сниженные тарифы на перевозку автомобилей отечественного производства на Дальний Восток железнодорожным транспортом. Жители восточных регионов нашей страны никак не отреагировали на добрую волю, продемонстрированную им государством. Они просто не хотят покупать отечественные авто, в связи с чем программа «завоевания» Дальнего Востока была освоена лишь на 1,7%. Другими словами, бюджет выделил на льготные тарифы перевозки автомобилей ж/д транспортом 2 млрд рублей, а железная дорога потратила всего 35 миллионов, перебросив на восточные рубежы нашей Родины около 1,5 тысяч машин.

Но в Правительстве РФ не унывают. Чиновники приняли решение продлить действие сниженных (исключительных) тарифов до 31 марта следующего года. Зачем? По тем же самым причинам, что и раньше. Стимулирование авторынка Дальнего Востока и пресловутая поддержка отечественного производителя. В данном случае, автопроизводителя…

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное