Top.Mail.Ru

Останется ли Масса в Ferrari на будущий сезон?

15.04.2010
Договор Фелипе Массы истекает в конце этого сезона, и в данный момент все признаки указывают на то, что он может остаться и дальше в Ferrari. Лидирующий в чемпионате мира бразилец ...

5koleso

Договор Фелипе Массы истекает в конце этого сезона, и в данный момент все признаки указывают на то, что он может остаться и дальше в Ferrari. Лидирующий в чемпионате мира бразилец считается с давних в Maranello отличным пилотом и считается вместе с Фернандо Алонсо как оптимальная пара пилотов в команде.

Однако, президент Ferrari Лука ди Монтеземоло еще не хочет обсуждать вопрос о пилотах: «Мы не говорим об этом, так как этот чемпионат мира только что начался», -машет рукой итальянец. «Я очень доволен Фелипе, начиная с его реабилитации до лидирования в чемпионате мира, но я также доволен и Алонсо. Он очень решителен, и излучает оптимизм и уверенность. Я очень счастлив с нашей парой пилотов».

Существуют слухи, что Масса может получить контракт до конца 2012 года, тогда же заканчивается контракт и у Алонсо. Потенциальной кандидатурой в команду считается Роберт Кубица, который очень нравится  Стефано Доменикали. Но поляк не очень верит этим слухам: «Эти слухи уже давно муссируются, но это только слухи».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное