Top.Mail.Ru

Презентация Hyundai ix35 в «РОЛЬФ Восток»

20.05.2010
В дилерском центре «РОЛЬФ Восток» прошла первая в Москве презентация Hyundai ix35 для клиентов

5koleso

Презентация Hyundai ix35 в «РОЛЬФ Восток»

© Фото: Рольф

Презентация Hyundai ix35 в «РОЛЬФ Восток»

© Фото: Рольф

15 мая в дилерском центре «РОЛЬФ Восток» прошла первая в Москве презентация абсолютно нового кроссовера Hyundai – модели ix35.

Этот автомобиль, пришедший на смену легендарному Tucson, разработан в европейском дизайнерском центре Hyundai в Рюссельсхайме (Германия). Он отличается от своего предшественника выразительной внешностью, улучшенной аэродинамикой, новым двигателем и увеличенным внутренним пространством, а также различными опциями, делающими вождение кроссовера более комфортным и безопасным по сравнению с его предшественником.

Итак, 15 мая в шоу-руме «РОЛЬФ Восток» состоялось торжественное представление новинки для постоянных клиентов дилерского центра, автоклубов любителей Hyundai и всех желающих. Прежде всего, гостей ожидала презентация ix35, которую провел Александр Маринкин, профессиональный тренер «Хендэ Мотор СНГ», затем – тест-драйв новинки на городских трассах или специальной площадке рядом с дилерским центром. Помимо этого для всех пришедших была приготовлена развлекательная программа: конкурсы и лотерея с подарками от «Хендэ Мотор СНГ» и «РОЛЬФ Восток», увлекательные интерактивные игры, а также развлечения для детей.

Презентация Hyundai ix35 в «РОЛЬФ Восток»

© Фото: Рольф

Презентация Hyundai ix35 в «РОЛЬФ Восток»

© Фото: Рольф

Презентация объединила более 200 гостей. В день мероприятия для всех пришедших действовали специальные условия приобретения новинки ix35 и других моделей Hyundai.

В июне презентации Hyundai ix35 пройдут и в других дилерских центрах «РОЛЬФ». Для всех посетителей также будут приготовлены сюрпризы, подарки и специальные предложения на приобретение новинки. Для того, чтобы получить приглашение на мероприятия, нужно зарегистрироваться на сайте www.rolf.ru.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное