Top.Mail.Ru

Премьера Volvo XC60 и S60 Concept. Говорит и показывает Детройт

11.01.2009
Сегодня 11 января в 19:30 по московскому времени компания Volvo проведет прямую трансляцию с Международного автосалона в Детройте

5koleso

Volvo S60 Concept

© Фото: Volvo

Компания Volvo разработала медиа-ресурс, который позволяет журналистам и поклонникам автомобилей марки Volvo воочию наблюдать за тем, что будет происходить сегодня на премьере нового кроссовера XC60 и концепткара S60 Concept.

Инновационным каналом вещания станет прямая телевизионная трансляция в высоком разрешении (HD) с экспозиции Volvo в Детройте по спутниковой системе для жителей США. Для мировой общественности вещание будет предложено на web-ресурсе.

Особенно важно, что в рамках эфира будет предложена возможность интерактивного общения в реальном времени: представители Volvo cмогут получать текстовые вопросы и давать свои ответы.

Как это работает

Прямой эфир с конференции Volvo состоится сегодня, 11 января, в 19:30 по московскому времени и продлится до 20:30 на указанном ниже web-ресурсе.

Программа будет транслироваться на: //havoc.tv/volvos60concept  (havoctv является ведущей цифровой сетью в США, предлагающей музыкальные и спортивные каналы), а также будет доступна на //www.volvocars.com/ по ссылке на программу.

Посетителям нужно заранее зарегистрироваться  и получить свой online пароль (процедура очень простая и оперативная).

Администратор ресурса передаст вопросы посетителей. Ответы на вопросы можно будет увидеть и услышать в прямом эфире как на DIRECTV, работающем на территории США, так и на глобальном web-ресурсе.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное