Top.Mail.Ru

Премьера Chery A5 состоится на пекинских Олимпийских Играх

10.08.2008
Chery выведет в свет 2 своих новых седана Chery A5 нетрадиционным способом: общественность познакомится с этими моделями в качестве транспортных средств для автомобильных перевозок на Олимпиаде в Пекине

5koleso

Компания Chery намерена показать линейку своих новых гибридных автомобилей не на каком-нибудь автошоу. Для премьеры она выбрала пекинские Олимпийские Игры. Именно там 50 автомобилей, выполненных на базе седана A5, будут перевозить гостей и участников Олимпиады. А чуть позднее - уже в 2008-м году - гибриды будут доступны и покупателям. Chery A5 оснащены двумя различными гибридными агрегатами. Первый – традиционная гибридная силовая установка, объединяющая бензиновый мотор рабочим объемом в 1,3 л и электродвигатель мощностью в12 кВт. Второй – частично гибридный, - пишет Авто.Ytro.ru.

Он представляет собой 1,6-литровый бензиновый мотор. Разработчики говорят, что мощность обеих вариантов седана будет одинаковой, но вот в эксплуатации, с точки зрения экономии горючего, лучше себя показал традиционный гибридный двигатель: его потребности в топливе на 15% ниже.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное