Top.Mail.Ru

Представлен титановый iPhone за 369 000 рублей для владельцев «золотой» Tesla Model S

28.04.2021

Редакция

Дизайнеры представляют роскошную версию электрокара как «чёрный глянец и ослепительное золото». Машина, кузов которой окрашен в глубокий чёрный цвет, получила множество элементов, покрытых золотом высшей пробы 24 Карат по технологии Double Electroplated. Это решётка радиатора, детали заднего и переднего бамперов, пороги, диски и зеркала заднего вида. 

Причём первое, что бросается в глаза в облике машины — золотая корона Caviar, расположенная на капоте и заднем бампере. Под правой задней фарой также указано обозначение лимитированного издания — 01/99 экземпляров.

В Caviar отмечают, что такой люксовый тюнинг Tesla призван сделать машину максимально индивидуальной для своего владельца. То есть, электрокар будет выделяться даже среди премиальных моделей линейки Model S. 

Кроме того, для владельцев «золотых» электромобилей  разработан уникальный титановый смартфон Apple iPhone 12 Pro. В серию вошли две модели — Black Titanium и Gold Titanium. Корпуса мобильных телефонов выполнены в чёрно-золотой гамме путем PVD-покрытия отдельных элементов. Всего будет выпущено по 99 экземпляров каждой версии. 

Стоимость Excellence Black Titanium и Excellence Gold Titanium начинается с 369 000 и 399 000 рублей соответсвенно. 

Редакция рекомендует:






(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное