Top.Mail.Ru

Представлен iPhone, идеально подходящий владельцу Tesla Cybertruck

фото: Caviar / 30.01.2020
В дополнение к необычному пикапу от Илона Маска теперь можно приобрести не менее необычный мобильный гаджет — Cyberphone

Владислав Золов

С дизайном электропикапа Tesla сильно постаралась, так что остаться незамеченным, находясь за его рулем, просто невозможно. Но как выделиться владельцу «Кибертрака», когда ты не в машине? Вынуть из кармана Cyberphone — смартфон, как раз вдохновленный этой «Теслой».

Додуматься до такого могла только компания Caviar, известная «прокачкой» исключительно самых люксовых смартфонов. Для проекта под названием Cyberphone был взят iPhone 11 Pro. Как и обычный iPhone 11 Pro, «Киберфон» доступен в версиях на 64, 256 и 512 ГБ. Также суперэксклюзивный гаджет могут «построить» на основе 11 Pro Max.

Похоже, угловатый по виду аппарат получился невероятно ударопрочным и в принципе готов выдержать любые испытания — хоть апокалипсис. Так, его корпус сделан из титана, а экран защищает металлическая крышка, которая выполняет и другую функцию — открываясь, она становится подставкой-держателем.

Ценник на новинку пока не огласили. Тем не менее, учитывая любовь Caviar к инкрустированию своих работ бриллиантами и покрытию золотом, можно предположить, что он окажется где-то в районе 100 тыс. долларов. Не удивимся и тому, если тираж «Киберфонов будет крайне лимитированным, тем более что об этом уже вовсю поговаривают и даже называют конкретное число — 99 экземпляров.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 комментарий

  1. Evgeny:

    Кустарное производство в Н-Новгороде, ул. Зеленодольская. д.19Б. 2 этаж
    Будет кому-то интересно, смогу рассказать о примерном устройстве этого “кибер-трака”, несложного титанового чехла на обычный 11 огрызок))
    Я работал конструктором в фирме

Статьи по теме
Популярное