Top.Mail.Ru

Правильный курс на автомобили «Мерседес-Бенц» в «АА Автофорум»

19.08.2008
В связи с переездом в новое здание по адресу: МКАД, 92 км, «АА Автофорум», официальный дилер «Мерседес-Бенц», объявляет серию уникальных условий приобретения и обслуживания автомобилей

5koleso

В связи с переездом в новое здание по адресу: МКАД, 92 км, «АА Автофорум», официальный дилер «Мерседес-Бенц», объявляет серию уникальных условий приобретения и обслуживания автомобилей, действующих в период с 1 августа до середины сентября.

На ограниченное количество автомобилей установлен льготный курс 1 евро = 30 руб. На остальные легковые автомобили и внедорожники в наличии также установлен специальный курс евро от 32 рублей. 

Клиенты, оформившие заказ нового купе CLC или внедорожника GLK в «АА Автофорум», могут без очереди стать счастливыми обладателями автомобилей.

Автомобили «Мерседес-Бенц» E-класс с пакетом дополнительного оборудования «Final Edition» со встроенной навигационной системой можно приобрети на максимально выгодных условиях.
Специальные цены установлены также на представленные в компании автомобили марки «Мерседес-Бенц» с пробегом.

При посещении дилерского центра по старому адресу ул. Краснобогатырская, 89, клиентам «АА Автофорум» будут предоставляться специальные карты, дающие право на скидку 10% на запасные части и 15% на ремонтные работы при первом обслуживании в новом сервисном центре по адресу МКАД, 92 км.

Подробности по тел. 730-1111.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное