Top.Mail.Ru

Поздравления бывших чемпионов Формулы-1 новому чемпиону мира – Дженсону Баттону!

19.10.2009
Джеки Стюарт (чемпион мира 1969, в 1971 и 1973): «Команда сделала удивительную работу, они сделали отличную машину! Однако, такие машины нуждаются в супер-пилоте ...

5koleso

Джеки Стюарт (чемпион мира 1969, в 1971 и 1973): «Команда сделала удивительную работу, они сделали отличную машину! Однако, такие машины нуждаются в супер-пилоте, который привел бы команду к победе, и с этим справился Дженсон Баттон. Я очень рад за него».

Ники Лауда (чемпион мира 1975, в 1977 и 1984): «Вчера Дженсон сделал супер-работу и заслужил звание чемпиона мира. Быть чемпионом мира, трудная задача. Теперь он наслаждается тем, что сделал».

Кеке Росберг (чемпион мира 1982): «Росс Браун достиг удивительных результатов, заслужить оба титула тяжёлая задача для любой команды. Мои сердечные поздравления новому чемпиону мира и команде!»

Дэймон Хилл (чемпион мира 1996): «Дженсон сделал фантастическую работу. На рождество он был еще безработным и не знал, что ожидает его в этом году. Я особенно рад за его успех».

Льюис Хэмилтон (чемпион мира 2008): «Дженсон сделал в этом году невероятную работу. Он справился с давлением, которое было огромным в последних гонках. Вчера он выглядел первоклассным мастером своего дела. Я очень рад за него и его семью. Это замечательно для спорта и для британских поклонников. Я уверен, они очень гордятся тем, что имеют британского чемпиона мира второй год подряд».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное