Top.Mail.Ru

Появились первые официальные фото российского электрокара Zetta

31.08.2020
Российская компания Zetta обнародовала первые официальные фотографии пердсерийной версии первого электрокара марки.

Редакция

Изображения модели под названием City Modul 1 были размещены в официальном аккаунте бренда в социальной сети Instagram. Как было указано в подписи к публикации, это «почти серийный образец» новинки, и он заметно отличается от прототипа.

Судя по фотографиям, электрокар получит форсунки омывателя на капоте, ручку на крышке багажной двери, шильдик с названием бреда, а над багажником – круглый чёрный разъём для зарядного устройства. Также можно заметить отсутствие чёрных молдингов и противотуманных фар, но скорее всего это может быть базовая модификация новинки.

City Modul 1 будет предлагаться в трёх разных модификациях. Первая – переднеприводная с запасом хода в 180 километров, ещё одна – также с передним приводом, но увеличенной ёмкостью аккумуляторной батареи и запасом хода в 500 километров. И третья – полноприводная с аналогичной дальностью хода в 500 километров. Максимальная скорость электрокара составит 120 км/ч.

Сборка первого российского электромобиля будет налажена до конца 2020 года на собственной производственной площадке марки в Тольятти.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное