Top.Mail.Ru

Появились первые фото обновлённой версии Lada Vesta FL

28.05.2021
Первые экземпляры рестайлингового универсала Lada Vesta FL были впервые замечены в российской столице.

Редакция

Напомним, что ранее автомобиль попадался в объектив фотошпионов только на дорогах общего пользования в Тольятти. Новые снимки были сделаны на парковке одного из столичных автосалонов.

Несмотря на то, что кузов прототипа заклеен камуфляжной пленкой, некоторые изменения всё же можно рассмотреть. Автомобиль получит новые бамперы с противотуманными фарами, наружные зеркала с электроскладыванием и подогревом, пересмотренную решётку радиатора, а также модернизированную оптику. При этом впервые в топовых версиях фары и фонари станут светодиодными.

Кроме того, фотошпионам удалось заглянуть в салон новинки. При этом интерьер Lada Vesta FL также был замаскирован. В середине передней панели заметен крупный дисплей мультимедийной системы, выполненный в виде вертикального планшета. Плюс ко всему, можно заметить новые дверные карты и переработанный руль.

Ожидается, что интерьер модели будет оформлен в духе кроссовера Renault Arkana, в том числе блок управления климат-контроля и приборная панель. В свою очередь, модернизированные передние кресла должны получить улучшенную боковую поддержку.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное