Top.Mail.Ru

После терактов в метро в Москве выросли цены на услуги такси

29.03.2010
Московские таксисты, воспользовавшись тем, что москвичи боятся спускаться в метро, подняли цены на услуги такси

Игорь Григорьев

Такси

© Фото:

Кому - война, а кому – мать родна! Московские таксисты, воспользовавшись тем, что москвичи боятся спускаться в метро, подняли цены на услуги такси, сообщает Газета.Ru. По этому поводу на богослужении в Покровском монастыре выступил патриарх Кирилл. Глава Русской православной церкви призвал тех, кто пытается нажиться на человеческом страхе и горе, отдать заработанное на добрые дела.

«Всякое желание приобрести на горе другого оборачивается горем, - заметил патриарх, обращаясь к московским таксистам. – Эти деньги не пойдут вам в прок. Совершите на них добрые дела».

От редакции 5К

Но не все так плохо с честью и совестью в родном отечестве… Популярный российский блоггер Рустем Адагамов, хорошо известный в российской блоггосфере под ником drugoi, сообщил на своем ресурсе о водителях, которые развозили людей, пытающихся поймать попутку, чтобы добраться до работы или домой, совершенно бесплатно. А есть и такие, кто специально сел в этот день за руль, чтобы бесплатно развозить людей, оказавшихся в этот непростой для нашей страны день в сложной транспортной ситуации. «Люди-то все разные, - дает в своем блоге заключение drugoi по этому поводу. – Есть говно, а есть человеки!» Не поспоришь…

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное