Top.Mail.Ru

Porsche уверяет Volkswagen в добрых намерениях

16.06.2009
… и выражает надежду, что интегрированный автомобильный концерн, куда войдут оба производителя, будет выгоден для всех

5koleso

Porsche и Volkswagen

© Фото: Autoblog

Европейский производственный совет компании Volkswagen AG опубликовал резолюцию, в которой он отдает наивысший приоритет обеспечению ликвидности в концерне Volkswagen и требует от Porsche разъяснения ситуации по созданию интегрированного концерна.

В ответном письме, направленном в производственный совет концерна VW, правление компании Porsche Automobil Holding SE заявило, что понимает озабоченность членов производственного совета Volkswagen, особенно если учитывать всю ту безосновательную «галиматью», которая появляется в прессе в последнее время по вопросу о слиянии Volkswagen и Porsche. Руководство компании из Штутгарта понимает и то, что образование интегрированного автомобильного концерна предусматривает взаимную проверку участвующих предприятий с привлечение аудиторских компаний. Результаты будут позднее представлены на проверку и одобрение управляющим органам обеих компаний.

В Porsche убеждены, что интегрированный автомобильный концерн будет наилучшим индустриальным решением для всех сторон. Это касается как предприятия, так и его персонала. Правление Porsche SE понимает свою ответственность перед концерном VW и его сотрудниками. И его действия будут соразмерны этой ответственности.

«Давайте вместе пойдем по этому пути на благо всех заинтересованных сторон» - резюмировали свое обращение в производственный совет Volkswagen чиновники из Porsche SE.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное