Top.Mail.Ru

Porsche Cayman S Design Edition 1. Черный хищник

27.08.2007
В ноябре 2007 года Porsche представит ограниченную серию Cayman S под названием Porsche Design Edition 1

5koleso

Porsche Cayman S Design Edition 1

© Фото: Porsche

Компания Dr. Ing. h. c. F. Porsche AG расширяет линейку моделей центральномоторного купе и в ноябре 2007 года представит на рынке ограниченную специальную серию Cayman S под названием Porsche Design Edition 1. В этом купе с центральным расположением двигателя сочетаются различные дисциплины дизайна: черный цвет кузова подчеркивает пуристический язык форм 295-сильного спортивного автомобиля и одновременно напоминает стиль Porsche Design и знаменитого хронометра Chronograph 1, разработанного ровно 35 лет назад Фердинандом Александером Порше.

Porsche Cayman S Design Edition 1

© Фото: Porsche

Изысканная эстетика Porsche Design придает Cayman S дополнительное великолепие: черная отделка из кожи и алькантары гармонирует с утонченными деталями, такими как циферблаты приборов, оформление которых напоминает циферблат хронометров от Porsche Design. Центральная консоль, передняя панель и обивка дверей также выполнены в блестящем черном цвете, в то время как трехспицевое спортивное рулевое колесо, рукоятка стояночного тормоза и рычага коробки передач, а также потолок отделаны приятной на ощупь черной алькантарой. В подголовниках вытиснен герб Porsche.

Porsche Cayman S Design Edition 1

© Фото: Porsche

Не менее высоким качеством отличается и техническое оснащение автомобиля: под расположенным на десять миллиметров ниже кузовом входящая в стандартную комплектацию активная ходовая часть Porsche Active Suspension Management PASM регулирует жесткость амортизаторов и при нажатии кнопки обеспечивает особенно динамичный спортивный режим. Пятимиллиметровые проставки в сочетании с 19-дюймовыми дисками Turbo придают Cayman S Porsche Design Edition 1 внушительный внешний вид, который дополнительно подчеркивают передние шины размерности 235/35 ZR19 и задние шины – 265/35 ZR19.

Porsche Cayman S Design Edition 1

© Фото: Porsche

Студия Porsche Design была основана 35 лет назад Фердинандом Александером Порше и быстро превратилась в ведущую фирму в области индустриального дизайна и изготовления предметов роскоши и потребительских товаров высочайшего качества. Новая коллекция Porsche Design Edition 1 излучает функциональность и эстетику на самом высоком уровне, цвет, разумеется, черный или матово-черный.

Porsche Cayman S Design Edition 1

© Фото: Porsche

Поэтому в стандартный комплект Cayman S Porsche Design Edition 1 входят элегантный атташе-кейс с хронометром Flat Six, карманным ножом, солнцезащитными очками, шариковой ручкой и брелоком для ключей – все черного цвета, даже лезвия ножа, в стиле автомобиля в целом. Эксклюзивным, как и этот изысканный пакет, является и количество Cayman S Porsche Design Edition 1: будет выпущено всего 777 экземпляров, каждый будет снабжен эмблемой на крышке перчаточного ящика.

Внедрение на рынок этого черного Cayman с эксклюзивным оснащением Porsche Design, включая кейс, в Германии и России начнется в ноябре 2007 года. Базовая цена в России, включая НДС, составляет 89050 евро.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное