Top.Mail.Ru

«Авто Ганза», Москва. Специальные предложения на покупку VW Touareg

24.02.2011
Только в марте для всех почитателей выдающегося VW Touareg, способного стать отличным спутником как в городе, так и в путешествиях по бездорожью, компания «Авто Ганза» подготовила специальные пакетные предложения на покупку автомобилей

5koleso

2011 Volkswagen Touareg

© Фото: 5 колесо

Только в марте для всех почитателей выдающегося VW Touareg, способного стать отличным спутником как в городе, так и в путешествиях по бездорожью, компания «Авто Ганза» подготовила специальные пакетные предложения на покупку автомобилей:

 

  • Приобретая автомобиль VW Touareg за наличный расчет, Вы получаете комплект зимних колес в сборе, а также возможность приобрести дополнительное оборудование по Вашему желанию на сумму в 50 000 рублей. Кроме того, выгодным дополнением станет дисконтная карта на сервисное обслуживание и покупку оригинальных запчастей и аксессуаров Volkswagen. Но это еще не все – компания «Авто Ганза» дарит Вам сертификат на посещение караоке-клуба «Voice»!
  • Воспользовавшись вторым пакетным предложением на покупку VW Touareg, Вы сможете на специальных условиях оформить страховку КАСКО, а также получить в подарок комплект зимних колес в сборе и дисконтную карту на сервисное обслуживание, покупку оригинальных запчастей и аксессуаров Volkswagen. Помимо этого, бонусом будет сертификат караоке-клуба «Voice».*
  • Третий пакет включает в себя специальные условия на оформление страховки КАСКО, дополнительное оборудование по Вашему выбору на 50 000 рублей, а также дисконтную карту на сервисное обслуживание, покупку оригинальных запчастей и аксессуаров Volkswagen и карточку караоке-клуба «Voice».*
  • 2011 Volkswagen Touareg

    © Фото: 5 колесо

    Если Вы приобретаете автомобиль VW Touareg в кредит, то по условиям четвертого пакетного предложения в подарок Вы получаете комплект зимних колес в сборе, сертификат караоке-клуба «Voice», дисконтную карту на сервисное обслуживание, покупку оригинальных запчастей и аксессуаров Volkswagen. Помимо этого, на специальных условиях Вы сможете приобрести страховку КАСКО.

  • Пятый пакет позволит Вам купить Volkswagen Touareg в кредит и воспользоваться специальными условиями на приобретение КАСКО. Кроме того, на сумму в 50 000 рублей по Вашему выбору компания «Авто Ганза» предложит дополнительное оборудование. Также в подарок Вы получите сертификат караоке-клуба «Voice» и дисконтную карту на сервисное обслуживание, покупку оригинальных запчастей и аксессуаров Volkswagen.

Спешите, зарядиться весенним настроением вместе с Volkswagen Touareg от «Авто Ганзы»!

* Приобретение автомобилей Volkswagen Touareg за наличный расчет.

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам «Авто Ганзы» по телефону: (495) 787-55-88.

Японцы всерьез обеспокоены количеством дорожно-транспортных происшествий, спровоцированных водителями преклонного возраста. Департамент полиции Токио, не имея законодательных рычагов давления на престарелых автолюбителей, с подачи японского правительства прибегает к посулам. Так, токийская префектура разместила на своем сайте информацию о государственной программе, в соответствии с которой пожилые японцы, согласившиеся сдать свои водительские права с тем, чтобы больше никогда больше не садиться за руль автомобиля, получат 30 специальных предложений. Эти предложения связаны с льготным обслуживанием в ряде банков, магазинов и т.д.

«Найдите в себе силы отдать свои водительские права. Если вы потеряли уверенность в своих водительских навыках и ваша семья беспокоится за вас, когда вы за рулем, пора отказаться от своих прав», -  взывает к благоразумию и мудрости стариков департамент полиции Токио на своем сайте.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное