Top.Mail.Ru

Покупателям Opel и Chevrolet – безопасность в подарок

16.06.2009
Предложения для клиентов, присматривающихся к покупке автомобилей Chevrolet и Opel действительны до 30 июня 2009 года

5koleso

CHEVROLET NIVA

© Фото: GM-АВТОВАЗ

В начале лета покупатели автомобилей Chevrolet в компании «Автомир» ждут уникальные условия покупки! Помимо выгоды до 230 000 рублей, клиенты дилерского центра «GM-Автомир» получат в подарок комплект спутниковой охранной системы с установкой. Таким образом, владельцы абсолютно нового автомобиля смогут уехать домой на автомобиле, полностью защищенном от любых неприятных сюрпризов.

Помимо высокой защиты от угона, краж и любого другого вреда, спутниковая система гарантирует еще одно выгодное преимущество. Владелец автомобиля, на который установлен охранный комплекс такого уровня, сможет приобрести полис КАСКО на льготных условиях. Таким образом, покупая автомобиль в «Автомире», вы экономите вдвойне.

Подарок актуален и для модельного ряда Opel. При этом Автомир продлил действие специальных цен на модельный ряд марки, что в сочетании с полезной опцией формирует по-настоящему привлекательное предложение. Итак, при покупке следующих моделей Opel ваша выгода составит:

Opel Antara - до 283 000 рублей
Opel Corsa - до 106 700 рублей
Opel Combo - до 148 500 рублей
Opel Vectra - до 80 000 рублей
Opel Astra - до 93 000 рублей
Opel Zafira - до 55 000 рублей

Начало лета принесло с собой отличные новости и для тех, кто запланировал покупку Chevrolet NIVA. Теперь прогулки по бездорожью пройдут в еще более беззаботном режиме - для покупателей модели мы приготовили в подарок антигравийную защиту колесных арок.

Предложения действительны до 30 июня 2009 года. Ждем вас в салоне «GM-Автомир» на пересечении Ярославского шоссе и МКАД.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное