Top.Mail.Ru

Поклонники Шумахера могут получить рождественский подарок…

04.12.2009
Трудный вопрос: Что общего имеют шеф правления Даймлера - Дитер Цече, спортивный директор Мерседеса Норберт Хауг, босс команды Росс Браун, коммерческий директор ...

5koleso

Трудный вопрос: Что общего имеют шеф правления Даймлера - Дитер Цече, спортивный директор Мерседеса Норберт Хауг, босс команды Росс Браун, коммерческий директор Ник Фрай, пиар-директор Ferrari Лук Колажанни, менеджер Михаэля Шумахера Вилли Вебер и Сабина Кэм, когда собираются вместе? Ответ звучит примерно так: Никто из этих людей не хочет исключать возвращение Шумахера в Формулу-1 в команде Мерседесе.

В некоторых кругах давно считается фактом то, что контакт между Мерседесом и Шумахером давно состоялся, а сейчас вопрос открывается из-за того, что именно сейчас можно проводить тесты.

Но странным находят ответы менеджера Михаэля – Вилли Вебера: «Я не могу представить себе, что он будет выступать за Мерседес. Он только что продлил контракт с Ferrari, как консультант на 3 года». Однако, хотя менеджер и говорит о договоре, но официально он так и не подписан. При этом очевидно речь идет только об устном соглашении между Шумахером и президентом Ferrari Лукой ди Монтеземоло.

Интересно, что Шумахер согласно некоторым данным должен купить новое устройство для тренировки укрепления своего затылка. Интересно также, что он больше не выступал  за последнее время в мотогонках. Согласно словам его менеджера здоровье семикратного чемпиона на данный момент отличное, поэтому видимо поклонники «Шуми» смогут получить великолепный рождественский подарок…

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное