Top.Mail.Ru

Подмосковная ГИБДД предупреждает, просит, рекомендует

14.10.2007
Подмосковная ГИБДД предупреждает водителей о дальнейшем ухудшении погодных условий

5koleso

В минувшее воскресенье серьезно ухудшилась обстановка на дорогах Московской области в связи с резким изменением климатических условий. Снежный циклон, обрушившийся на область, привел к образованию ледяного покрова на дорогах и снизил видимость видимость на пригородных трассах до 50 метров. Особенно сложной сложилась дорожная обстановка на Минском, Новорижском, Смоленском и Волоколамском шоссе, где образовались многокилометровые пробки, а средняя скорость движения упала до минимума. Так, в минувшее воскресенье на западе Московской области было зафиксировано более сотни дорожно-транспортных происшествий.

Что касается Москвы, движение в столице в выходные также было осложнено осадками, однако основной удар стихии метеорологи ожидают сегодня в понедельник 15 октября.

В связи с ухудшающимися погодными условиями Управление ГИБДД по Московской области обращается к водителям по возможности отказаться от использования личного автотранспорта при поездках в пригород. В том случае, если поездка не может быть отложена, - настоятельно рекомендует участникам дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения и быть предельно внимательным на дороге, соблюдать скоростной режим, неукоснительно выполнять требования дорожных знаков и сотрудников ДПС.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное