Top.Mail.Ru

Победные тропы «Хазарских степей»

04.05.2007
Весь пьедестал - итог выступления команды «КАМАЗ-мастер» во II этапе чемпионата России по ралли-рейдам

5koleso

Весь пьедестал почета в зачете грузовиков и четвертое место в «абсолюте» – итог выступления команды «КАМАЗ-мастер» во II этапе чемпионата России по ралли-рейдам «Хазарские степи-2007».

Трасса длиной более 1 тыс. километров, из которых 800 км – зачетные участки, пролегала по территории Волгоградской и Астраханской областей. Ильгизар Мардеев, серебряный призер «Дакара-2007», финишировал первым в зачете грузовиков, обогнав более 35 участников. Второе место завоевал экипаж Эдуарда Николаева, третье – Андрея Каргинова. Ильгизар Мардеев в абсолютном зачете стал четвертым, уступив «легковым» экипажам Леонида Новицкого, Бориса Гадасина и Константина Жильцова. Таким образом, команда «КАМАЗ-мастер» стала 5-кратным победителем ралли-рейда «Хазарские степи» в классе грузовиков.