Top.Mail.Ru

По России прокатилась волна криминальных автопроисшествий

10.12.2007
Четыре погибших, восемь раненых - таков результат двух взрывов и одного вооружённого нападения

5koleso

Взрыв «Икаруса» в Невиномысске

© Фото: Вести.ру

Четыре погибших, восемь раненых - таков результат двух взрывов и одного вооружённого нападения, произошедших за истекшие сутки в России.

Так, накануне в результате взрыва на автостанции «Невинномысск», погибли 2 пассажира автобуса «Икарус», следовавшего из Пятигорска в Ставрополь. Получили ранения 7 пассажиров, состояние одного из них оценивается медиками как крайне тяжелое. Проводятся оперативные мероприятия, и на настоящий момент сотрудниками правоохранительных органов уже составлен и распространяется фоторобот предполагаемого виновника взрыва.

Еще один взрыв произошел сегодня утром на Воронцовской улице в Москве, в результате сработавшего устройства, установленного неизвестными в автомобиле Volvo. Водитель во время взрыва находился в машине, но, к счастью, остался жив, получив ранение ноги. Пострадавший доставлен в больницу, ведется следствие.

А накануне вечером в Черемушкинском проезде в Москве в результате вооруженного нападения были расстреляны водитель и пассажир автомобиля «Мерседес». Стало известно, что погибшие не были гражданами России. По факту совершенного преступления заведено уголовное дело по статье 105 УКРФ.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное