Top.Mail.Ru

Пилоты по-разному относятся к погодным условиям

07.06.2008
Как мы уже сообщали, канадские синоптики прогнозируют на гоночный уикенд дождливую погоду и отсутствие трекшн-контроля, а также ошибки в шинной стратегии команд...

5koleso

Как мы уже сообщали, канадские синоптики прогнозируют на гоночный уикенд дождливую погоду и отсутствие трекшн-контроля, а также ошибки в шинной стратегии команд, могут привести к очередной захватывающей гонке.

И как обычно пилоты очень по-разному относятся к такого рода обстоятельствам, Райкконен и Кубица относятся к этому спокойно, заявляя, что если все пилоты будут в равных условиях и для всех будет идти дождь, то гонка для них может пройти нормально.

Но есть и такие, кто любит выступать именно  в таких погодных условиях, как например Себастьян Феттель. Может это уже и потому, что именно в дождливой гонке две недели назад Феттель провел отличную гонку, заработав несколько очков для себя и команды. Надеется на дождь и Сутиль, видимо рассчитывая на то, что как и на 6-ом этапе в Монако он сможет финишировать в очковой зоне, при условии отсутствия позади него Кими Райкконена.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное