Top.Mail.Ru

Обновленный пикап Toyota Hilux приедет в Россию с мощным дизелем и новым ценником

30.07.2020
Дебютировавшему в 2015 году пикапу Toyota подправили внешность, шасси, оснащение и цену

Редакция

Отличить обновленный Hilux можно по большой трапециевидной решетке радиатора, и новому переднему бамперу с имитацией стальной защиты. Форма фар осталась прежней, а вот начинка поменялась: в начальных версиях здесь стоят четыре галогеновые лампы вместо прежних двух и светодиодные указатели поворота. Также у пикапа изменился дизайн задних и легкосплавных дисков.

Внесены изменения и в шасси. Производитель уверяет, что благодаря изменению жесткости пружин в передней подвеске, новой настройке амортизаторов, а также модернизации резиновых элементов задней подвески, пикап стал комфортнее при движении без загрузки, избавился от нежелательных вибраций и скрипов и лучше реагирует на движения руля. Последнему способствует и новый насос гидроусилителя c изменяемой производительностью от Land Cruiser Prado, который позволил улучшить обратную связь руля с колесами. А достойную динамику обеспечивает модернизированный 2,8-литровый турбодизель, котрый теперь развивает 200 л.с. и 500 Нм (+23 л.с. и 50 Нм).

После рестайлнига оснащение Toyota Hilux стала богаче. Уже в базовую комплектацию «Стандарт» входит обновленная приборная панель с цветным 4,2-дюймовым экраном, а начиная с версии «Комфорт» на пикап ставятся светодиодные противотуманки, новый  медиацентр  8-дюймовым экраном и Apple CarPlay с Android Auto, а также парктроник  спереди и сзади.

Цены на обновленную модель с 2,4-литровым дизелем мощностью 150 л.с. и МКП начинаются с отметки в  2 472 000 рублей, что на 90 000 рублей дороже пикапа до рестайлинга.  

Помимо утилитарных версий, покупателям Toyota Hilux теперь доступна «топовая» модификация Black Onyx. Ее отличает оригинальный передний бампер, расширители колесных арок, черные накладки на зеркалах и ручках дверей, а также 18-дюймовые колесные диски «эксклюзивного» дизайна. В салоне такого пикапа установлены двухцветные кожаные кресла (водительское – с электроприводом), потолок обит темной тканью, а на передней панели и дверях имеются декоративные вставки из черного хрома.

В оснащение версии Black Onyx входят полностью светодиодные фары и задние фонари, климат-контроль, штатная навигация, стеклоподъемники с автодоводчиками, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой. Внедорожные возможности модели расширяет система помощи при спуске и автоматический самоблокирующийся задний дифференциал.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное