Top.Mail.Ru

Peugeot запускает в России «горячую линию»

07.08.2009
Горячая линия станет еще одним инструментом эффективной обратной связи во взаимодействии клиентов марки с компанией

5koleso

Компания «Peugeot Россия» открыла горячую линию, которая будет осуществлять информационную поддержку клиентов в режиме реального времени. Кроме этого, горячая линия станет еще одним инструментом эффективной обратной связи во взаимодействии клиентов марки с компанией.

Специалисты горячей линии Peugeot будут готовы ответить на любые вопросы и предоставить информацию по продуктам компании, текущим промо-акциям, рекламным кампаниям марки. Операторы горячей линии также смогут проконсультировать клиентов по кредитной программе Peugeot Finance и текущим специальным предложениям. Кроме этого, у них можно будет уточнить все вопросы, касающиеся продажи и послепродажного обслуживания автомобилей Peugeot, включая контакты и часы работы дилерских центров.

Горячая линия Peugeot сделает взаимодействие клиентов с брендом более эффективным и оперативным и станет для компании абсолютно новым явлением. Все операторы горячей линии Peugeot – высококвалифицированные профессионалы, прошедшие специальную подготовку в Учебном центре Peugeot.

Номер горячей линии Peugeot: 8-800-555-53-35. Звонок по России бесплатный.

Горячая линия Peugeot будет работать с 9:00 до 21:00 по московскому времени с понедельника по пятницу. В остальное время будет работать автоинформатор.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 комментарий

  1. Владимир:

    Привет меня интересует новый автомобиль ПЕЖО чтоб там двигатель сзади был чтоб не воняло .Бюджетное авто для колхозников .

Статьи по теме
Популярное