Top.Mail.Ru

«Peugeot Автомир», Москва. Лето продолжается!

13.08.2009
Специальное предложение на покупку Peugeot в Автомире и кредит «0% переплаты»

5koleso

«Peugeot - Автомир», Москва

© Фото: Автомир

Сезон распродаж постепенно сходит на нет, уводя за собой шансы выгодно купить автомобиль. Тем не менее, тот, кто не спешил с покупкой, на излете лета рискует сорвать джек-пот. В салоне компании Автомир действуют специальные предложения, которые позволят Вам приобрести Peugeot по ценам, поверить в реальность которых раньше было просто невозможно!

Базовая стоимость кроссовера Peugeot 4007 теперь составляет 785 000 рублей (с учетом скидки в 350 000 рублей). Возможность взять кредит по программе Peugeot Finance «0 % переплаты» делает покупку этого автомобиля особенно привлекательной.

Для бизнесменов также наступила горячая пора! Мини-фургон Peugeot Partner VU теперь можно приобрести по цене от 285 000 рублей, что составляет меньше 10 000 долларов. Беспроцентный кредит актуален для приобретения и этой модели.

Выгодные цены распространяются и на самые популярные модели марки. Бестселлер на все времена - Peugeot 207 – теперь доступен по цене от 455 000 рублей. Те, кто выбрал эту модель, смогут воспользоваться условиями кредитной программы «0% переплаты». Стоимость другого французского «хита» - Peugeot 206 - составит от 339 000 рублей.

Для молодых, энергичных и современных горожан идеальным выбором станет Peugeot 107. Стоимость недавней новинки теперь составляет от 350 000 рублей (с учетом скидки 30 000 рублей). Для всех покупателей доступна специальная кредитная программа от Peugeot Finance «0% переплаты», а также владельцев автомобиля ждет в подарок топливная карта от правительства Москвы.

Торопитесь! Данное предложение действительно только до 31 августа!

Ждем Вас в дилерском центре «Peugeot – Автомир», расположенном на пересечении Ярославского шоссе и МКАД.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное