Top.Mail.Ru

Peugeot Россия выступает партнером Союза регбистов России

26.03.2009
Регби – это спорт джентльменов, а автомобили Peugeot – это джентльмены на дорогах

5koleso

В начале 2009 года компания Peugeot Россия начала сотрудничество с союзом регбистов России, которое продлится до 2013 года.

В рамках партнерства сборной России по регби передается парк автомобилей Peugeot Boxer и Peugeot 4007. Эти автомобили будут надежными помощниками и рабочими лошадками в повседневной работе и тренировках сборной.

Peugeot Россия будет содействовать развитию нашей сборной по регби не только посредством парка автомобилей. В период сотрудничества компания будет осуществлять финансовые инвестиции (экипировка команды, спортивный инвентарь и т.д). Благодаря поддержке Peugeot спортсмены выйдут на поле в яркой и стильной форме, на которой будет изображен логотип компании.

Николай Неруш, главный тренер сборной России по регби отметил: «Мы очень рады началу сотрудничества с маркой Peugeot. А Peugeot Boxer как нельзя лучше подходит для наших спортсменов. Модель является воплощением силы и уверенности. Именно на таком автомобиле должны путешествовать настоящие победители».

«В этом году мы начали сотрудничество с национальной сборной России по регби. Наши продажи в России растут, сфера наших интересов расширяется. Peugeot никогда не была равнодушна к спорту. Любой спорт – это, в первую очередь, динамика и постоянное развитие, что также является основополагающими элементами стратегии компании. Мы уверены, что сотрудничество с национальной сборной России по регби расширит круг поклонников марки Peugeot и привлечет к нам дополнительный интерес и известность новых клиентов среди молодых и динамичных людей», - отметил генеральный директор Peugeot Россия Стефан Ле Гевель.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное