Top.Mail.Ru

«Peugeot Россия» открывает новый дилерский центр в Туле

23.07.2009
Новый центр «Нормандия-Авто» построен и оборудован в соответствии со всеми стандартами Peugeot и предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продажам и обслуживанию автомобилей марки

5koleso

«Нормандия-Авто», Тула

© Фото: Peugeot Россия

Peugeot Россия объявляет об открытии нового дилерского центра Peugeot «Нормандия-Авто» в Туле. Новый центр построен и оборудован в соответствии со всеми стандартами Peugeot и предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продажам и обслуживанию автомобилей марки.

Новый дилерский центр Peugeot стал 69-м из действующих сегодня в России. Он расположен при въезде в город по адресу: г. Тула, ул. Октябрьская, д. 300. Такое расположение в  сочетании с удобной транспортной доступностью, несомненно, обеспечит его высокую посещаемость и популярность среди гостей.

Новый автоцентр расположился на 2 этажах здания общей площадью более 2 700 кв. м. На первом этаже находится просторный шоу-рум, рассчитанный на 11 выставочных автомобилей, а также зона продаж, кредитного обслуживания и страхования автомобилей. Здесь же находится современный ремонтный цех, оборудованный 8 постами и 7 подъемниками, зона приемки и зона ожидания. На втором этаже располагается зона отдыха и уютное кафе.

Высококвалифицированный персонал дилерского центра предоставляет консультации по всем вопросам, связанным с приобретением, эксплуатацией и обслуживанием автомобилей Peugeot, а также осуществляет полный спектр гарантийных и ремонтных работ. А комфортные зоны ожидания, уютное кафе и вместительная парковка нового автосалона сделают его посещение максимально приятным для клиентов.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное