Top.Mail.Ru

Peugeot Россия открывает новый дилерский центр в Москве

03.04.2009
Автоцентр FAVORIT MOTORS построен и оборудован в соответствии с новейшими стандартами Peugeot

5koleso

Peugeot Россия объявляет об открытии нового дилерского центра FAVORIT MOTORS Peugeot в Москве. Новый автоцентр построен и оборудован в соответствии с новейшими стандартами Peugeot и предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продажам и обслуживанию автомобилей марки.

Дилерский центр марки Peugeot компании FAVORIT MOTORS стал 68-м из действующих сегодня в России. До конца 2009 г. Peugeot планирует открытие еще порядка 10 автосалонов.

Новый центр расположен по адресу: 2-3 км МКАД (г. Реутов), в непосредственной близости от нескольких крупных торговых центров столицы. Что, в сочетании с удобной транспортной доступностью и расположением в центре нескольких быстрорастущих районов, несомненно обеспечит его высокую посещаемость и популярность среди гостей.

Новый автоцентр расположился на 2 этажах здания общей площадью более 2 000 кв. м. На первом этаже находится современный ремонтный цех, оборудованный 12 постами, 9 подъемниками и диагностической линией MAHA, и комфортная зона приемки и ожидания. На втором этаже расположен просторный шоу-рум, способный свободно вместить 11 выставочных автомобилей, а также зона продаж и кредитного обслуживания.

В соответствии с новыми стандартами, в центре FAVORIT MOTORS Peugeot рабочие места сотрудников расположены в центре шоу-рума, а не по его периметру, как это было раньше. Такая организация пространства обеспечит более эффективное взаимодействие с клиентами и облегчит доступ к выставленным в зале автомобилям.

Высококвалифицированный персонал дилерского центра предоставляет консультации по всем вопросам, связанным с эксплуатацией и обслуживанием автомобилей Peugeot, а также осуществляет полный спектр гарантийных и ремонтных работ. А комфортные зоны ожидания, уютное кафе и вместительная парковка нового автосалона сделают его посещение максимально приятным для клиентов.

Стефан Ле Гевель, Генеральный директор «Пежо Россия», отметил: «Мы рады объявить об открытии нового автосалона Peugeot в Москве. Несмотря на экономическую ситуацию в мире, и в России в частности, Peugeot продолжает следовать своей стратегии развития, открывая новые центры продаж и показывая стабильный динамичный рост. Так, продажи Peugeot в России выросли за I квартал 2009 г. на 17,8%. И я не могу не отметить, что высокие показатели, в том числе увеличение объема продаж, которые демонстрирует Компания, - это результат эффективной совместной работы Peugeot и сети наших партнеров.

Неслучайно мы открываем новый дилерский центр именно сейчас, в апреле. Весна – чудесное время года, время начинаний. И мы уверены, что наш новый салон станет приятным открытием для нынешних клиентов марки и привлечет новых посетителей».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное