Top.Mail.Ru

«Пежо Ситроен РУС» / Peugeot Россия и лизинговая компания Europlan подписали соглашение о поставках легковых автомобилей Peugeot в лизинг

07.02.2008
OOO «Пежо Ситроен РУС» / Peugeot Россия и лизинговая компания Europlan продлили соглашение о поставках всей гаммы легковых автомобилей Peugeot юридическим лицам и предпринимателям через финансовый лизинг

5koleso

РОЛЬФ Лахта Peugeot, Санкт-Петербург

© Фото: Рольф Лахта Peugeot

OOO «Пежо Ситроен РУС» / Peugeot Россия и лизинговая компания Europlan продлили соглашение о поставках всей гаммы легковых автомобилей Peugeot юридическим лицам и предпринимателям через финансовый лизинг. Программа предусматривает для Europlan и ее лизингополучателей специальные цены на автомобили Peugeot  у всех официальных дилеров французской марки.

Компания Europlan, в очередной раз ставшая крупнейшим покупателем легковых автомобилей Peugeot в 2007 году и продлившая соглашение с ООО «Пежо Ситроен РУС» / Peugeot Россия на 2008 год, предлагает воспользоваться выгодами новой программы. Она распространяется на действующих и потенциальных клиентов компании, покупающих автомобили Peugeot в лизинг в Москве и в регионах. Программа пополнит ряд востребованных продуктов Europlan и позволит лизингополучателям снизить суммы лизинговых контрактов. Клиенты Europlan смогут воспользоваться финансовой арендой без удорожания стоимости машины, то есть снизить сумму платежей за срок лизинга до стоимости автомобиля в салоне.

Заключение данного соглашения наряду с быстрым принятием решения о финансировании и большими возможностями по индивидуальной настройке лизинговых предложений на представительские автомобили, позволят корпоративным клиентам извлечь максимальную выгоду от владения легковыми автомобилями Peugeot. Программа действует во всех официальных дилерских центрах Peugeot на территории России. Сегодня дилерская сеть марки насчитывает 45 дилеров, которые расположены во всех крупных российских городах. Она динамично развивается и к концу 2008 года будет представлена 60 дилерами. Услуги, предоставляемые всеми дилерскими центрами, отличает оптимальное сочетание цены и качества.

О компании Europlan

Europlan – крупнейшая автолизинговая компания в России. Ее акционерами являются крупные международные фонды прямых инвестиций: Baring Vostok Capital Partners и Capital International. Созданная в 1999 году, Europlan предоставляет в лизинг транспорт, оборудование и коммерческую недвижимость для предприятий малого и среднего бизнеса через сеть филиалов, охватывающих более 67 регионов России.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное