Top.Mail.Ru

Peugeot раскрывает первые подробности о модели 508

13.07.2010
Компания Peugeot представляет первые подробности о новинке модельного ряда, новом поколении автомобиля французской марки в классе «Gran Turismo» - модели Peugeot 508

5koleso

2011 Peugeot 508

© Фото: Peugeot

Компания Peugeot представляет первые подробности о новинке модельного ряда, новом поколении автомобиля французской марки в классе «Gran Turismo» - модели Peugeot 508. Как заявляет производитель, новинка необыкновенно гармонично сочетает в себе высокие стандарты и высокую эмоциональность. В автомобиле реализованы технологии нового поколения e-HDi и HYbrid4. Однако, не они создают первоначальное мнение о модели. Элегантные формы и высокий комфорт для пассажиров – вот что должно в первую очередь привлечь к автомобилю новых поклонников.

Новинка будет выпускаться во Франции и распространяться на всей территории Европы, а также в Китае для насыщения наиболее динамичного на сегодняшний день и быстро развивающегося автомобильного рынка в мире. В начале 2011 года Peugeot 508 в двух вариантах кузова «седан» и «универсал» поступят в продажу в Европе.

2011 Peugeot 508

© Фото: Peugeot

Запуск Peugeot 508 позволит французскому производителю укрепить позиции в сегменте – Gran Turismo. За десятилетия работы в этом классе компания выпустила ряд успешных моделей, каждая из которых стала символом своей эпохи. Peugeot 508 призван продолжить традиции и поднять бренд на новые высоты.

Качество, чистота линий и форм, эффективность – ключевые характеристики модели Peugeot 508, которые легли в основу ее концепции. Сбалансированный и элегантный дизайн Peugeot 508 отражает эволюцию стиля марки и дизайна, впервые реализованного в концепт-каре SR1. Изысканное и технологичное оформление салона Peugeot 508 отличается высоким качеством отделки на уровне моделей высшей ценовой категории. Автомобиль имеет вместительный багажник и другие опции, гарантирующие водителю и пассажирам максимальный комфорт.

2011 Peugeot 508

© Фото: Peugeot

Peugeot 508 комплектуется силовым агрегатом, сочетающим в себе высокую мощность, маневренность, экономичность и низкий уровень СО2. В нем реализованы инновационные технологии, включающие новую систему e-Hdi - систему автоматической остановки и запуска мотора нового поколения, позволяющую совместить выдающиеся ходовые качества и умеренный расход топлива. В скором будущем автомобиль получит технологию HYbrid4, обеспечивающую минимальный уровень вредных веществ в выхлопных газах при высокой мощности (200 л.с.) силового агрегата (модификация с полным приводом).

Новый автомобиль будет впервые представлен широкой общественности в октябре 2010 года в рамках Международного автосалона в Париже. В продажу Peugeot 508 поступит в начале 2011 года.

2011 Peugeot 508

© Фото: Peugeot

2011 Peugeot 508

© Фото: Peugeot

2011 Peugeot 508

© Фото: Peugeot

2011 Peugeot 508

© Фото: Peugeot

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное