Top.Mail.Ru

Peugeot представил на ММАС-2008 коллекцию Юлии Далакян «Лазурный грот»

02.09.2008
Peugeot следует своей стратегии расширения присутствия на модных подиумах столицы и представляет коллекцию «Лазурный грот» от Юлии Далакян в рамках Московского автосалона 2008

5koleso

Коллекция Юлии Далакян «Лазурный грот»

© Фото: Peugeot

28 августа 2008 года профессионалов автомобильной индустрии и любителей дизайнерской моды порадует яркое событие – презентация новой коллекции Юлии Далакян сезона осень-зима 2008/2009, которая состоится на стенде Peugeot в рамках Московского международного автомобильного салона

Дерзость стиля, его самобытность, яркость и динамичность – те черты, которые объединяют стили Peugeot и Юлии Далакян.

Коллекция «Лазурный грот» от Юлии Далакян – таинственная и мягкая, хранящая тепло и холод драгоценного сапфира, необыкновенную радужность диковинного танзанита, лаковый блеск застывшей смолы и многих других прекрасных даров природы. Здесь сочетаются мягкие фактуры, жесткие линии и контрастные цвета. Яркие цвета как старинные драгоценные камни – в обрамлении тёмной оправы « цвета ночи». 

Коллекция Юлии Далакян «Лазурный грот»

© Фото: Peugeot

В осенне-зимней коллекции традиционно используются натуральные ткани и меха, полудрагоценные камни и фактурные аппликации, подчеркивающие особенность каждой модели. Завершается дефиле потрясающими вечерними платьями.

Сотрудничество Peugeot и Юлии Далакян не ограничится показом главной коллекции сезона. Чувственный стиль модельера станет неотъемлемой частью дизайна стенда львиной марки: все шестнадцать девушек–хостесс, представляющих Peugeot будут одеты в обворожительные наряды, выполненные в стиле коллекции «Лазурный грот». На протяжении семи дней работы выставки очаровательные девушки будут не только радовать посетителей своей красотой и изяществом, но и смогут предоставить различную информацию по моделям, выставленных на стенде. И это еще один фактор, благодаря которому экспозиция французского производителя станет еще более красочной и запоминающейся.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное