Top.Mail.Ru

Peugeot Partner Tepee Electric покажут в Женеве.

16.02.2017
Мировая премьера Peugeot Partner Tepee Electric состоится на Международном автосалоне в Женеве, а старт продаж намечен на сентябрь 2017 года.

Олег Славин

Модель в первую очередь была разработана для автовладельцев, которые используют свой транспорт для повседневных поездок по городу.  Как показывает практика, в день такие автомобили проезжают около 60 км. Запас же хода  новинки составляет  170 километров, что с лихвой перекрывает эту потребность.

Для комфортного использования автомобиль оснащается функцией дистанционного управления со смартфона, планшета или компьютера, что позволяет, в частности, задать настройки системы кондиционирования воздуха, а также  посмотреть, сколько времени необходимо до окончания зарядки. Кстати, если автомобиль заряжается, функция предварительного прогрева или охлаждения салона ни коим образом не повлияет на запас хода.

От стационарной зарядной станции автомобиль способен восполнить до 80% заряда всего за 30 минут. Стандартная же зарядка с использованием домашней розетки позволит зарядить автомобиль в среднем за 15 часов. Мощность электродвигателя новинки составляет 68 л.с. О динамических характеристиках пока не сообщается.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное