Top.Mail.Ru

Peugeot открыл дилерский центр в Магнитогорске

18.11.2008
14 ноября в Магнитогорске состоялось торжественное открытие дилерского центра Peugeot «Т-Моторс». Новый дилерский центр Peugeot соответствует корпоративным стандартам обслуживания Peugeot Blue Box

5koleso

Т-Моторс, Магнитогорск

© Фото: Peugeot Россия

14 ноября в Магнитогорске состоялось торжественное открытие дилерского центра Peugeot «Т-Моторс». Новый дилерский центр Peugeot соответствует корпоративным стандартам обслуживания Peugeot Blue Box.

Новый автоцентр предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Peugeot в соответствии со стандартами производителя. В демонстрационном зале площадью 500 м2 представлен весь модельный ряд марки, в то время как сервисная зона площадью 900 м2 оборудована 8 постами и позволяет обслуживать до 30 автомобилей в день.

Автосалон Peugeot «Т-Моторс» предлагает покупателям Peugeot полный спектр услуг, предоставляемых на современном автомобильном рынке России. Посетителям центра доступен весь модельный ряд Peugeot, при этом автомобили можно испытать самостоятельно в рамках тест-драйва. Оплата автомобиля может быть осуществлена как в наличном, так и безналичном порядке, посредством кредита или в лизинг. Приобретенный автомобиль можно застраховать в любой из представленных в центре «Т-Моторс» страховых компаний.

Сервисная станция нового дилерского центра построена на базе самого современного оборудования и представлена опытным, прошедшим специальную подготовку рабочим персоналом. С ее помощью клиенты «Т-Моторс» смогут осуществить техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателей, ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования.

«Т-Моторс» также осуществляет кузовные и молярные работы. Это позволяет реализовать полный цикл работ по послепродажному сопровождению автомобилей Peugeot, повышая качество обслуживания клиентов дилерского центра.

Дилерский центр Peugeot располагается за пределами городской черты, по адресу: федеральная трасса Магнитогорск-Уфа-Москва 1,5 км западнее поселка Смеловский. Для удобства клиентов руководством центра предусмотрено бесплатное такси.

В ближайшем будущем в непосредственной близости от дилерского центра Peugeot будет построен Автомобильно-спортивный комплекс «Т-Моторс Сити», который вместит комплексы шоу-румов разных автомобильных марок, уникальную спортивно-гоночную трассу. На данной трассе, спроектированной и согласованной с Российской Федерацией Автоспорта, можно будет проводить не только соревнования российского масштаба, но и обучать вождению. Пятизвездочный гостиничный комплекс с хорошим рестораном и системой быстрого питания, пресс-центр на 400 человек, предназначенный для разного рода презентаций и находящийся над гоночной трассой, крытый картинг-центр.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное