Top.Mail.Ru

Peugeot 5008. Премьера Франкфуртского автосалона

15.09.2009
Peugeot 5008 - это воплощение абсолютно новой концепции компактного мини-вэна, представленной французской компанией

5koleso

2010 Peugeot 5008

© Фото: Peugeot

На Международном автосалоне во Франкфурте компания Peugeot представляет новый компактный мини-вэнPeugeot 5008. Этот автомобиль - воплощение абсолютно новой концепции компактного минивэна. Он характеризуется элегантным дизайном и великолепными аэродинамическими характеристиками. Внешний дизайн модели отличается лаконичностью и оригинальностью, а оформление интерьера с его эргономичным, стильным салоном, удобным водительским креслом, панорамной стеклянной крышей и мультимедийной системой с 7-дюймовыми экранами, встроенными в спинки передних сидений, делают путешествие в автомобиле настоящим семейным праздником.

Peugeot 5008 развивает линейку моделей бренда в сегменте M1 (помимо нового минивэна, марку в этом сегменте представляют две модели: универсал 308 SW и кроссовер Peugeot 3008). Новый компактный однообъемник, рассчитанный на пять или семь посадочных мест, призван усилить позиции компании Peugeot на рынке семейных автомобилей.
 
Peugeot 5008 предлагает комплектации с шестью различными двигателями. Все силовые агрегаты сочетают высокие мощностные и экономические показатели, а также низкий уровень выбросов CO2, обеспечивая при этом массу положительных эмоций от вождения автомобиля. В моторной линейке два бензиновых двигателя – 1,6 л, 120 л.с. («Евро-5») с 5МКПП; 1,6 л, 156 л.с. («Евро-5») с 6МКПП, а также три «дизеля» с системой впрыскивания высокого давления (HDi) и фильтром твердых частиц (FAP) – 1,6 л, 110 л.с. с 6МКПП или 6РКПП; 2,0 л, 150 л.с. с 6МКПП; 2,0 л, 163 л.с. с 6АКПП.

2010 Peugeot 5008

© Фото: Peugeot

Одна из особенностей Peugeot 5008 – новейшие мультимедийные системы из семейства WIP (World in Peugeot). WIP Sound является базовой аудиосистемой, включающей проигрыватель компакт-дисков с поддержкой MP3 и дополнительный гнездовой разъем RCA, расположенный в вещевом отделении центральной консоли. Благодаря опции WIP Connect, указанная аудиосистема может быть дополнительно укомплектована системой Bluetooth® для подключения мобильного телефона и разъемом USB.

И, наконец, для любителей высококачественного звучания в качестве дополнительного оборудования предлагается акустическая Hi-Fi система JBLTM. Она состоит из шести громкоговорителей, усилителя мощностью 240 Вт и низкочастотного модуля, встроенного в салон.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное