Top.Mail.Ru

Новый центр компании «Автокрафт» в Котельниках приступил к продаже мотоциклов BMW

22.04.2010
Теперь в новом салоне «Автокрафт» можно будет приобрести современные, стильные, хорошо зарекомендовавшие себя в профессиональной среде мотоциклы баварской марки

5koleso

«Автокрафт Котельники», Москва

© Фото: Автокрафт

Новый дилерский центр компании «Автокрафт», недавно распахнувший свои двери для покупателей,  объявляет о начале продаж мотоциклов BMW.  Теперь в новом салоне «Автокрафт» можно будет приобрести современные, стильные, хорошо зарекомендовавшие себя в профессиональной среде мотоциклы баварской марки.

В шоу-руме «Автокрафта» будет представлена вся линейка BMW Motorrad. Площадь салона занимает 150 кв.м. В ближайшее время на территории центра пройдут премьеры главных мото-новинок этого года: BMW R 1200 GS, BMW R 1200 RT, а так же спортбайка BMW S 1000 RR.

Новый шоу-рум станет подарком не только для опытных байкеров, но и для любителей, а также просто почитателей бренда BMW. Шоу-рум оборудован всем необходимым, не только для продаж мотоциклов и экипировки, а также для клубных встреч владельцев мотоциклов. Автосалон предлагает выгодные программы приобретения мотоциклов в кредит, а также возможность пройти тест-драйв перед покупкой. На территории комплекса «Автокрафт» расположен сервисный центр по обслуживанию и ремонту мотоциклов BMW-Motorrad, где работают одних из лучших мастеров Москвы. Кроме того, в «Автокрафте» доступна редкая услуга аренды мотоцикла.     

Ждем Вас ежедневно с 9.00 до 22.00.

Подробности Вы можете узнать по телефону: (495) 787-80-08
Адрес автосалона: МКАД 14 километр (внешний радиус), г.Котельники, Коммерческий проезд, д. 10.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное