Top.Mail.Ru

Peugeot 308: специальная цена и особая комплектация

19.05.2010
Peugeot Россия предлагает приобрести Peugeot 308 калужской сборки до 31 июля 2010 в рамках программы утилизации и получить «двойную скидку» – 50 000 рублей в рамках госпрограммы и 50 000 – в подарок от компании

5koleso

Peugeot Россия предлагает приобрести Peugeot 308 калужской сборки до 31 июля 2010 в рамках программы утилизации и получить «двойную скидку» – 50 000 рублей в рамках госпрограммы и 50 000 – в подарок от компании.

Компания Peugeot Россия поддержала государственную программу утилизации подержанных автомобилей с одним из наиболее привлекательных предложений. С 17 мая по 31 июля при предъявлении утилизационного сертификата у официальных дилеров Peugeot, входящих в госпрограмму, можно приобрести автомобиль Peugeot 308, произведенный на заводе в Калужской области. Финальная цена модели после «двойной скидки» составит 499 000 рублей, что примерно соответствует цене автомобиля в базовой комплектации на родине марки – во Франции. Однако российский покупатель получит свой Peugeot 308 в специальной версии Russian Pack, превосходящей базовую комплектацию и полностью адаптированной к климатическим и дорожным условиям страны.

Peugeot 308, собранный на заводе в Калуге, полностью соответствует потребностям российских автовладельцев. Его специальная комплектация Russian Pack не имеет аналогов на мировом рынке и разработана специально для России. Версия Russian Pack включает в себя:

•    Усиленную подвеску
•    Увеличенный дорожный просвет
•    Увеличенный объем бачка омывателя
•    Серийно установленную защиту картера
•    Подогрев сидений
•    Каучуковые коврики на пол и поддон в багажном отделении
•    Набор автомобилиста

Кроме того, Peugeot 308 калужской сборки оборудован противотуманными фарами, бензиновым двигателем 1,6 л мощностью 120 л\с, подушками безопасности, кондиционером, электрическими стеклоподъемниками, центральной блокировкой дверей, радио\CD\MP3 проигрывателем и т.д.

При покупке автомобиля на него предоставляется гарантия до 3 лет или до 100 000 км пробега.

Государственная программа утилизации старых автомобилей в России стартовала 8 марта 2010 года. В рамках программы со скидкой в 50 тысяч рублей можно приобрести 79 моделей автомобилей – продукции российского автопрома или же иномарок отечественной сборки, в том числе и Peugeot 308, собранных в Калужской области. Для этого необходимо предъявить сертификат, удостоверяющий факт сдачи в утиль подержанного автомобиля. Двойная скидка за Peugeot 308 позволит этой модели стать наиболее востребованной в рамках госпрограммы.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное