Top.Mail.Ru

Первые фото 2008 Saab 9-3

14.05.2007
Компания Saab опубликовала первые фотографии седана Saab 9-3 2008 модельного года

5koleso

2008 Saab 9-3

© Фото: Saab

Компания Saab опубликовала первые фотографии седана Saab 9-3 2008 модельного года. Официальный релиз чрезвычайно скуп на подробности, поэтому всю техническую информацию, относящуюся к данной модели, и фотографии автомобиля в других ракурсах, следует ожидать лишь в следующем месяце, когда Saab официально представит седан и кабриолет Saab 9-3. И все же...

Новый Saab 9-3 отличается абсолютной новой передней частью кузова, характерной формой осветительных приборов и стилевых элементов задней части, а также новыми дверными панелями. Указанные черты придают автомобилю более концентрированный и агрессивный вид, который является внешним отражением наполняющих его передовых технологий.

Наиболее примечательной является более «острая» передняя часть автомобиля. В контурах решетки радиатора и капота четко прослеживаются стилевые черты, впервые использованные в дизайне концепта Aero X, и классические формы Saab, напоминающие раковину моллюска. Впечатление от нового облика модели усиливается за счет других внешних изменений, сочетание которых придает всем версиям нового 9-3 более четкую и неповторимую индивидуальность.

Новая модель Saab 9-3 будет представлена в следующих версиях: Sport Sedan, SportCombi и Convertible. При заказе любой версии можно будет выбрать один из трех предлагаемых двигателей - бензиновый, дизельный или работающий на биотопливе E85. Также все версии будут поставляться в трех вариантах комплектации: Linear, Vector и Aero. Продажи автомобилей в России начнутся осенью 2007 года.

2008 Saab 9-3

© Фото: Saab

2008 Saab 9-3

© Фото: Saab

2008 Saab 9-3

© Фото: Saab

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное