Top.Mail.Ru

Первые 4 километра 4-го Транспортного кольца откроют в 2010 году

13.11.2008
Участок кольца, на котором будет открыто движение транспорта, будет находиться в Восточном административном округе Москвы

5koleso

В Департаменте градостроительства Москвы сообщают, что первые 4 километра участка Четвертого Транспортного кольца откроются для движения автотранспорта в 2010 году. Этот участок будет проходить на территории Восточного административного округа.

Сразу после введения в строй первого участка вся дорожная техника и строители будут переброшены на возведение второго участка. Протяженность второго участка как и первого составит 4 километра.

Как сообщает Росбалт-Москва, до конца года в Москве будет открыт бессветофорный проезд транспорта по Дмитровскому шоссе на участке от Малого кольца МЖД до Коровинского шоссе, по Варшавскому шоссе – от МКАД до микрорайона Щербинка (включая тоннель под Курским направлением МЖД).

Также будет открыто движение по Волоколамскому тоннелю на Ленинградском проспекте (из области в центр), вступит в строй участок Звенигородского шоссе – от Живописного моста до 3-го Силикатного проезда.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное