Top.Mail.Ru

Доменикали: Чемпионат для Ferrari — это «чудо»

02.11.2010
Ferrari уже неоднократно списывалась в этом сезоне Формулы-1, и все же, команде из Maranello вопреки трудным обстоятельствам удалось вновь подняться на вершину. Фернандо Алонсо, о котором в начале сезона никто бы не подумал ...

5koleso

Ferrari уже неоднократно списывалась в этом сезоне Формулы-1, и все же, команде из Maranello вопреки трудным обстоятельствам удалось вновь подняться на вершину. Фернандо Алонсо, о котором в начале сезона никто бы не подумал, что он будет  лидировать в чемпионате среди пилотов с отрывом от ближайшего конкурента в одиннадцать очков.

Босс команды Стефано Доменикали радуется этой производительности: «Если вспомнить, что Red Bull  создал такую великолепную машину, тогда в моих глазах уже чудо, что мы боремся за титул. Если бы у нас было такое транспортное средство, чемпионат был бы уже решён», - сказал итальянец. 2010 год не был простым для красной команды.

«У нас была трудная фаза. Мы постоянно слышали критику в свой адрес, что очень расстраивало нас. Важно сохранить концентрацию и бороться в каждой гонке. Каждая мелочь важна для успеха.  Механики, инженеры, водители - все должны вносить свой вклад, чтобы команда смогла побеждать».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное