Top.Mail.Ru

Парижская новинка Lamborghini. Еще один тизер

21.09.2008
Lamborghini представила еще одно изображение абсолютно нового автомобиля, премьера которого состоится на Парижском автосалоне

Игорь Григорьев

тизер Lamborghini

© Фото: Lamborghini

Несколько дней назад компания Lamborghini объявила о представлении на Международном автосалоне в Париже абсолютно нового автомобиля, выставив в сети Интернет тизер – маленький фрагмент кузова, позволяющий сделать некоторые предположения о том, как будет выглядеть новый автомобиль. Видимо, мало кто понял, о чем идет речь, поэтому в компании изготовили… еще один тизер. Второй «паззл» доказал, что речь идет не о новом Murcielago SV и не об автомобиле, собранном на базе Lamborghini Gallardo.
Профиль капота, кромка двери – нет это не LP560, не LP640 и, тем более, не Revention. А что же это? Может, GT с передним расположением двигателя (что-то наподобие оригинальной Miura) или даже седан? На шинах Pirelli PZero Rossa и с патриотическими итальянскими мотивами на бортах.

Новинка – это не просто Lamborghini. Это новый мир. Ну что ж? О том, что мы живем в новом мире неустанно повторяет телевизор последние несколько месяцев. Подождать еще две недели до открытия – осталось не так уж много.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное