Top.Mail.Ru

Папарацци засняли дорожные тесты 2011 Porsche Cayenne

12.08.2009
Шпионские фотографии нового Porsche Cayenne дают полную картину того, как будет выглядеть автомобиль, выпуск которого начнется в 2010 году

5koleso

2011 Porsche Cayenne. Шпионское фото

© Фото: WorldCarFans.com

Долгие годы внешний вид автомобилей марки Porsche определяла 911-я модель. Сегодня общие тенденции в дизайне машин немецкой марки создает Panamera. Это подтверждают шпионские фотографии нового Porsche Cayenne, выпуск которого начнется в 2010 году.

Об этом, в частности, позволяет говорить передняя светотехника. Задние фонари, правда, новые. Cayenne все еще остается автомобилем для активного отдыха, однако в данном случае его внедорожные качества выглядят еще более размытыми, а кузов – более компактным.

Porsche активно тестирует свою новую машину в различных условиях и на различных трассах. Говорят, что новый Cayenne уже видели на кольце в Нюрбургринге. Главная задача разработчиков – сделать автомобиль более легким и экономичным. Текущая модель имеет в своем составе «турбодизельную» версию и, можно предположить, что и модель следующего поколения получит такую же. Идут разговоры и о варианте с гибридным силовым агрегатом.

Шпионские фото 2011 Porsche Panamera можно посмотреть здесь.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное