Top.Mail.Ru

Победитель «Городской феерии» получил в качестве приза автомобиль Ford Fiesta

16.02.2010
13 февраля 2010 года победитель конкурса «Городская феерия» получил долгожданный приз в дилерском центре «РОЛЬФ Октябрьская», Санкт-Петербург

5koleso

ANNA_Z, победитель конкурса «Городская феерия»

© Фото: Ford Russia

13 февраля 2010 года победитель конкурса «Городская феерия» получил долгожданный приз в дилерском центре «РОЛЬФ Октябрьская», Санкт-Петербург.

Увлекательный конкурс за право обладания собственной Ford Fiesta стартовал в конце 2009 года. В первом этапе конкурса принимали участие авторы 309 коллажей. Их видение городской жизни и роли современного автомобиля в ней было интересно, неожиданно, иногда даже провокационно. Пять лучших работ были отобраны посетителями портала www.lookatme.ru, а их авторы вышли во второй тур.

Второй этап встретил участников сложными, но, как оказалось, увлекательными заданиями. Вначале посетители сайта смогли поучаствовать в видео-экскурсиях по крупным российским городам: Москве, Санкт-Петербургу и Новосибирску. Затем была возможность оценить дизайнерский фотоконкурс, почитать блоги поклонников Fiesta и увидеть интересные интерпретаций сцен знаменитых фильмов. Участники сделали доброе дело, посетив детские дома, и некоммерческие организации, оказывающие помощь нуждающимся. Завершились невероятные приключения советами о том, чем заняться в пробке и как нужно себя вести за рулем. Все участники признали, что внимание, ответственность и вежливость на дорогах – это самые необходимые качества для водителя.

ANNA_Z, победитель конкурса «Городская феерия»

© Фото: Ford Russia

Победителем конкурса стала молодая девушка из Санкт-Петербурга - ANNA_Z. Она стала обладательницей Ford Fiesta в комплектации Trend - стильного, яркого и динамичного автомобиля, идеально подходящего для условий современного города.

Вручение главного приза – неповторимой и запоминающейся Ford Fiesta - состоялось в дилерском центре «РОЛЬФ Октябрьская» накануне дня Святого Валентина. Организаторы не смогли оставить своих гостей без сюрпризов. Всех собравшихся на мероприятии ждали конкурсы и викторины, связанные с компанией Ford и яркой Ford Fiesta, приятные призы и подарки ко Дню всех влюбленных.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное