Top.Mail.Ru

Алонсо воодушевлен работой в Ferrari

19.02.2010
Тестовая работа нового пилота Ferrari Фернандо Алонсо оказалась в целом действительно положительной. По истечении трудного сезона в 2009 году испанец покинул свою бывшую команду Renault ...

5koleso

Фернандо Алонсо

© Фото:

Тестовая работа нового пилота Ferrari Фернандо Алонсо оказалась в целом действительно положительной. По истечении трудного сезона в 2009 году испанец покинул свою бывшую команду Renault - это теперь новая звезда в Maranello. Разумеется, Алонсо не мог быть уверен, что тотчас лучше будет выступать за «Феррари», потому что красные принадлежали в прошедшем сезоне не к титульным кандидатам.

Однако, после первых тестовых дней он подтвердил, что F10 намного лучше, чем Renault R29 прошлого года. «Я почувствовал большие различия между этими двумя машинами», -сообщает Алонсо воодушевленно французскому журналу «Auto Hebdo».

Все же, при всем воодушевлении испанец остерегается слишком больших ожиданий: «Я не говорю, что мы сможем сразу побеждать и в итоге заработаем титулы чемпионов. У нас второй год с новыми правилами, теперь двойные диффузоры очень распространены и сначала я хочу смотреть, что сделали другие команды».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное