Top.Mail.Ru

«Автомир», Москва. 15-процентные скидки на сервис Citroen

08.04.2010
Самые актуальные сервисные работы со скидкой 15% ждут обладателей автомобилей Citroen в техническом центре компании "Автомир"

5koleso

Если число «15» еще не является Вашим счастливым, то оно скоро станет таким! Самые актуальные сервисные работы со скидкой 15% ждут обладателей автомобилей Citroen. Технический Центр Citroen Компании Автомир объявляет о начале действия новой сервисной акции.

Ваш автомобиль нуждается в работах по регулировке колес? Тогда у Вас есть хороший способ провести шиномонтаж по выгодной цене! В апреле Вас ждет скидка 15% на «сход-развал».

Лето не за горами, поэтому очень актуальным сейчас является диагностика системы кондиционирования. Технический Центр Citroen предлагает 15% скидку на работы по обслуживанию системы вентиляции салона, в которую входят: дезинфекция воздуховодов системы вентиляции салона, диагностика герметичности системы кондиционирования с ультрафиолетом, а также замена фильтра вентиляции салона. Дата начала действия предложения – 15 апреля.

И, наконец, если Вы ранее не пользовались услугами нашего сервисного центра, у Вас есть возможность значительно сэкономить! Для тех, кто приехал к нам в первый раз, мы дарим  15% скидку на любое обслуживание!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Автомир. Телефон салона «Автомир на Шаболовке»: (495) 232-68-12, «Автомир на Варшавке»: (495) 995-77-17, «Автомир на Дмитровке» (495) 956-77-22.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное