Top.Mail.Ru

Land Rover представляет 2010 Freelander 2 Sport

26.01.2010
В этом году Freelander 2 Sport будет доступен в двух вариантах окраски кузова – черном Santorini Black и сером Lago Grey – в сочетании с эксклюзивным двухцветным салоном Ebony & Storm

5koleso

2010 Land Rover Freelander 2 Sport

© Фото: Land Rover

Компания Land Rover представляет Freelander 2 Sport 2010 модельного года. В этом году Freelander 2 Sport будет доступен в двух вариантах окраски кузова – черном Santorini Black и сером Lago Grey – в сочетании с эксклюзивным двухцветным салоном Ebony & Storm. Стандартными на всех автомобилях являются наружные ручки дверей, наружные зеркала и спойлер на крышке багажника, окрашенные в цвет кузова, а также сверкающая полировкой задняя накладка. Еще одно усовершенствование – эксклюзивные 19-дюймовые легкосплавные диски с алмазной проточкой и контрастной краской – ограниченная серия, специально созданная для модели Sport.

2010 Land Rover Freelander 2 Sport

© Фото: Land Rover

Законченный спортивный облик создается за счет спортивного тюнинг-комплекта в двух возможных вариантах: серого цвета Stornoway Grey или же в цвет кузова.
Эксклюзивный двухцветный салон впервые представлен в модели Sport контрастными цветами Ebony & Storm – сидения с кожаными боковыми выступами на подушках, спинками и боковыми панелями цвета Ebony и центральной частью цвета Storm (кожа или ткань). Спортивный стиль дополнен панелью управления и нижней передней облицовкой черного цвета в сочетании с двухцветной обивкой дверей.

2010 Land Rover Freelander 2 Sport

© Фото: Land Rover

Эмблема Sport выполнена строчкой цвета Storm с обеих сторон подголовников, а также вытеснена контрастным цветом на ковриках.

Land Rover Freelander 2 Sport комплектуется мощным и экономичным дизельным двигателем TD4 2,2 л. Модель с дизельным двигателем и механической коробкой передач оснащена интеллектуальной системой Stop/Start, которая позволяет снизить выбросы углекислого газа на 8% по сравнению с предыдущей моделью Freelander 2 с дизелем и механической коробкой передач (с 194 г/км до 179 г/км), а также сократить расход топлива (с 6 л/100км до 5 л/100км).

В России Freelander 2 Sport поступит в продажу в феврале 2010 года по цене от 1 439 000 руб.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное