Top.Mail.Ru

«Ауди Центр Москва». Драйв без ограничений!

29.03.2010
«Ауди Центр Москва» предлагает Вам воспользоваться скидками на различные аксессуары и услуги для автомобилей марки Audi

5koleso

Автомобили Audi

© Фото: Audi

Впереди – новый сезон, время драйва и высоких скоростей! Для того, чтобы Вы могли быть уверены в своем автомобиле, его тормозная система должна находиться в идеальном состоянии. Безопасность движения в Ваших руках – «Ауди Центр Москва» предлагает Вам воспользоваться скидкой в 30% на покупку тормозных колодок и дисков. При замене комплекта тормозных колодок, а также при замене тормозных колодок вместе с тормозными дисками, Вы получаете еще один ощутимый бонус – скидку 30% на запасные части.

Весна - время менять имидж. С помощью нового пакета Offroad - для внедорожников Q5 и Q7 - Вы сможете придать Вашему автомобилю индивидуальный характер и неповторимый стиль. В «Ауди Центр Москва» действует специальное предложение на покупку этого комплекта – скидка составляет 35%. Обвес Offroad подчеркнет независимость и индивидуальность Вашего внедорожника, особенно Q5, для которого этот комплект является абсолютной новинкой! Акция продлится до конца мая.

В объятиях солнца и тепла очень важно хорошо выглядеть! «Ауди Центр Москва» предлагает специальные цены на сезонные услуги – химчистку, уборку салона, полировку кузова, обработку полиролью «тефлон» и воском.

Этой весной мы предлагаем две услуги по цене одной. При заказе механической полировки кузова, Вы получите в подарок химчистку салона, при заказе химчистки салона - обработку кузова «тефлон». Акция продлится до конца апреля.

По всем вопросам обращайтесь по телефону (495) 797 90 90.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное