Top.Mail.Ru

На сайте холдинга «Атлант-М» стартовал конкурс «АвтоЭксперт»

01.04.2010
Основная задача «АвтоЭксперта» правильно указать название модели автомобиля, которой соответствует боковое зеркало представленное на сайте холдинга «Атлант-М»

5koleso

Атлант-М

© Фото: Атлант-М

На сайте Автохолдина «Атлант-М» стартовал весенний конкурс «АвтоЭксперт». Для участия в конкурсе всем автолюбителям  потребуется детальное  знание автомобиля, память и интуиция. Основная задача «АвтоЭксперта» правильно указать название модели автомобиля, которой соответствует боковое зеркало представленное на сайте. Победителем конкурса становится тот, кто укажет все 8 моделей для каждого бокового зеркала правильно.

Время проведения конкурса с 01.04.2010 до 25.04.2010. или до первого победителя. В конкурсе принимают участие только иномарки. Каждую неделю на сайте буду появляться подсказки, которые помогут автолюбителям угадать все модели автомобилей.

Победитель конкурса получает именной сертификат «АвтоЭксперта» и приз от автоцентра «Атлант-М Бажова» VW.

«Основной идеей  конкурса «АвтоЭксперт» является создание и развитие неформального диалога с  нашими клиентами. Многие автолюбители считаю себя автомобильными экспертами, мы же данным конкурсом хотим  донести, пусть и немного в шутливом формате, что «АвтоЭксперт» должен разбираться во всем, и во внешних особенностях автомобиля в том числе.  Мы планируем продолжить конкурс «АвтоЭксперт» серией интересных заданий», - говорит бренд–менеджер компании «Атлант-М»  Евгения Смирнова.

Всю информацию о конкурсе Вы можете получить по ссылке //atlantm.ru/autoexpert/

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное